Как выбрать дизайн интерьера современной гостиной?

Как выбрать дизайн интерьера современной гостиной?

Очень часто, в дизайне квартир наибольшее внимание отдают гостиной.  Да, эта комната совершенно по праву называется центральной во всем доме, и выступает как бы его лицом. Практически всегда здесь собираются как члены семьи, так и гости, и от ее дизайна интерьера будет зависеть многое.

В дизайне квартир (см. сайт https://domatti.com.ua/) в современных тенденциях, именно в гостиных олицетворяются увлечения хозяев, также по ним видно их вкусы, а также достатоки. Если некоторое время назад показательным здесь было наличие хрусталя, ковров и заграничной мебели, то на сегодня все подобные громоздкие конструкции уже отброшены  и дизайн интерьера больше направляется именно на достаточное количество свободного пространства. Здесь теперь стоит располагать и лишь то, что будет дополнять эстетикой и располагать к комфортному отдыху. Не должно быть и громоздкой, забирающей себе пространство мебели.

Если брать цветовые тенденции, то дизайн интерьера лучше в современных гостиных выполнять в светлых тонах. Более темные идут чаще как дополнительные, но отнюдь не основные.

Весьма немаловажным будет и вопрос освещения. Дизайн квартир сегодня больше направляется на естественный свет окон, который в вечернее время дополняется современными или классическими светильниками.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий
Имя *

E-mail

Сайт